COMISIÓN DIRECTIVA NACIONAL

CARGO
NOMBRE
SECRETARIO GENERAL
EDGARDO ANIBAL LLANO
SECRETARIO GRAL ADJUNTO
RAFAEL MELLA
SECRETARIO GREMIAL
PABLO DOLAGARATZ
SECRETARIO DEL INTERIOR
NORBERTO FRACALOSSI
SECRETARIO DE ACCION SOCIAL
DANIEL GORDILLO
SECRETARIO DE FINANZAS
JORGE BAGHINO
SECRETARIO DE PRENSA CULTURA Y DIFUSION
HUGO PEROSA
SECRETARIO ADMINISTRATIVO Y DE ACTAS
JUAN CARLOS CAMBERO
SECRETARIO DE IGUALDAD DE GENERO Y DISCRIMINACION EN EL TRABAJO
MONICA AMENEIROS
SECRETARIO DE DERECHOS HUMANOS Y RELACIONES INTERNACIONALES
JULIO VEGA
SECRETARIO DE LA JUVENTUD
LUCRECIA CASTRO FEIJOO
PRO SECRETARIO DE RELACIONES INSTITUCIONALES Y POLITICA AEREA
RODRIGO BORRAS
PRO SECRETARIO GREMIAL
HECTOR SARACINO
PRO SECRETARIO GREMIAL Y DE ORGANIZACION
WALTER LEZCANO
PRO SECRETARIO GREMIAL Y DE PROMOCION DE AFILIACIONES
MIGUEL FRADE
PRO SECRETARIO DEL INTERIOR
EDGARDO D´ACCARO
PRO SECRETARIO DEL INTERIOR Y ACCION SOCIAL
DANIELA JUANTORENA
PRO SECRETARIO DE ACCION SOCIAL
DIEGO AMBOADE
PRO SECRETARIO DE FINANZAS
MARTIN LABAJOS
PRO SECRETARIO DE PRENSA CULTURA Y DIFUSION DIFUSION
CECILIA MOCCIA
PRO SECRETARIO ADMINISTRATIVO Y DE ACTAS
ARTURO VIDAL
RO SECRETARIO DE IGUALDAD DE GENERO Y DISCRIMINACION EN EL TRABAJO
DOLORES DUFAU
PRO SECRETARIO DE DERECHOS HUMANOS Y RELACIONES INTERNACIONALES
LUCAS LOPEZ
PRO SECRETARIO DE LA JUVENTUD
LUCIANA FLESLER
1°VOCAL TITULAR
JAVIER BUMBALO
2°VOCAL TITULAR
SONIA CHOQUEVATE
3°VOCAL TITULAR
ALCIDES GIULIANI
4° VOCAL TITULAR
JOSE ROSS
5° VOCAL TITULAR
ALBERTO FERNANDO BENITEZ
6° VOCAL TITULAR
SOLANGE YAEL GABRIELLI
1°VOCAL SUPLENTE
BASILIO FERNANDEZ
2° VOCAL SUPLENTE
CARLOS FRESCO
3° VOCAL SUPLENTE
HUMBERTO LUCERO
4° VOCAL SUPLENTE
LAZAR SPEKTER
5°VOCAL SUPLENTE
LILIANA ACUÑA
6°VOCAL SUPLENTE
LILIANA LORENTE

CONGRESALES CATT:

CARGO
NOMBRE
1°CONGRESAL TITULAR
JULIO SAAVEDRA
2°CONGRESAL TITULAR
SAMANTA PANELLO
3°CONGRESAL TITULAR
LORENA CORTEZ
1°CONGRESAL SUPLENTE
LUIS PAGES
2°CONGRESAL SUPLENTE
ELPIDIO VILLORIA
3°CONGRESAL SUPLENTE
RAMON LOPEZ

CONGRESALES FAPA:

CARGO
NOMBRE
1°CONGRESAL TITULAR
EDGARDO ANIBAL LLANO
2°CONGRESAL TITULAR
RAFAEL MELLA
3°CONGRESAL TITULAR
PABLO DOLAGARATZ
4°CONGRESAL SUPLENTE
SERGIO MERCAU
5°CONGRESAL SUPLENTE
GABRIEL TOMAS
6°CONGRESAL SUPLENTE
DANIEL GORDILLO
7°CONGRESAL TITULAR
JUAN CARLOS CAMBERO
8°CONGRESAL TITULAR
HECTOR PEREZ BARREDA
9°CONGRESAL TITULAR
DEYDA SEVERGNINI
10°CONGRESAL TITULAR
SERGIO COCCO
11°CONGRESAL TITULAR
DAIANA VALE
12°CONGRESAL TITULAR
MARIELA MELLA
1°CONGRESAL SUPLENTE
OSCAR MACCHI
2°CONGRESAL SUPLENTE
LEANDRO MENA
3°CONGRESAL SUPLENTE
YAMILA FERNANDEZ