COMISIÓN DIRECTIVA NACIONAL

CARGO
NOMBRE
SECRETARIO GENERAL
EDGARDO ANIBAL LLANO
SECRETARIO GRAL ADJUNTO
RAFAEL MELLA
SECRETARIO GREMIAL
PABLO DOLAGARATZ
SECRETARIO DEL INTERIOR
EDGARDO D'ACCARO
SECRETARIO DE ACCION SOCIAL
JAVIER BÚMBALO
SECRETARIO DE FINANZAS
JORGE BAGHINO
SECRETARIO DE PRENSA CULTURA Y DIFUSION
JULIO VEGA
SECRETARIO ADMINISTRATIVO Y DE ACTAS
JUAN CARLOS CAMBERO
SECRETARIO DE IGUALDAD DE GENERO Y DISCRIMINACION EN EL TRABAJO
MONICA AMENEIROS
SECRETARIO DE DERECHOS HUMANOS Y RELACIONES INTERNACIONALES
LUCAS LOPEZ
SECRETARIO DE LA JUVENTUD
LEANDRO MENA
PRO SECRETARIO DE RELACIONES INSTITUCIONALES Y POLITICA AEREA
RODRIGO BORRAS
PRO SECRETARIO GREMIAL
DANIEL GORDILLO
PRO SECRETARIO GREMIAL Y DE ORGANIZACION
WALTER LEZCANO
PRO SECRETARIO GREMIAL Y DE PROMOCION DE AFILIACIONES
DOLORES DUFAU
PRO SECRETARIO DEL INTERIOR
JUAN PABLO ARMANINO
PRO SECRETARIO DEL INTERIOR Y ACCION SOCIAL
DANIELA JUANTORENA
PRO SECRETARIO DE ACCION SOCIAL
DIEGO AMBOADE
PRO SECRETARIO DE FINANZAS
MARTIN LABAJOS
PRO SECRETARIO DE PRENSA CULTURA Y DIFUSION DIFUSION
CECILIA MOCCIA
PRO SECRETARIO ADMINISTRATIVO Y DE ACTAS
ARTURO VIDAL
PRO SECRETARIO DE IGUALDAD DE GENERO Y DISCRIMINACION EN EL TRABAJO
YAEL GABRIELLI
PRO SECRETARIO DE DERECHOS HUMANOS Y RELACIONES INTERNACIONALES
LUCIANA FLESLER
PRO SECRETARIO DE LA JUVENTUD
GABRIELA CONTRERAS
1°VOCAL TITULAR
HÉCTOR SARACINO
2°VOCAL TITULAR
SONIA CHOQUEVATE
3°VOCAL TITULAR
ALCIDES GIULIANI
4° VOCAL TITULAR
LAZAR SPEKTER
5° VOCAL TITULAR
BASILIO FERNÁNDEZ
6° VOCAL TITULAR
FERNANDO BENITEZ
1°VOCAL SUPLENTE
MIGUEL FRADE
2° VOCAL SUPLENTE
ROLANDO COCCO
3° VOCAL SUPLENTE
HUMBERTO LUCERO
4° VOCAL SUPLENTE
GABRIEL LEGUIZAMÓN
5°VOCAL SUPLENTE
LILIANA ACUÑA
6°VOCAL SUPLENTE
EDUARDO GALVÁN

CONGRESALES CATT:

CARGO
NOMBRE
1°CONGRESAL TITULAR
JOSÉ RIVAS
2°CONGRESAL TITULAR
MARCELO AUSTI
3°CONGRESAL TITULAR
MARA ALEGRE
1°CONGRESAL SUPLENTE
MATÍAS OLIVE
2°CONGRESAL SUPLENTE
LAURA SANTILLÁN
3°CONGRESAL SUPLENTE
JOSÉ VALLEJOS

CONGRESALES FAPA:

CARGO
NOMBRE
1°CONGRESAL TITULAR
EDGARDO ANIBAL LLANO
2°CONGRESAL TITULAR
RAFAEL MELLA
3°CONGRESAL TITULAR
PABLO DOLAGARATZ
4°CONGRESAL SUPLENTE
DANIEL CAMPANELLI
5°CONGRESAL SUPLENTE
GABRIEL TOMA
6°CONGRESAL SUPLENTE
PEDRO ORBES
7°CONGRESAL TITULAR
CINTHIA POLICASTRO
8°CONGRESAL TITULAR
MAURO DAMIANO
9°CONGRESAL TITULAR
LUCAS KLOSTER
10°CONGRESAL TITULAR
MERCEDES MIRANDA
11°CONGRESAL TITULAR
JORGE ACOSTA
12°CONGRESAL TITULAR
VALERIA CLAVIJO
1°CONGRESAL SUPLENTE
FERNANDO CASAS
2°CONGRESAL SUPLENTE
ENZO GOROSITO
3°CONGRESAL SUPLENTE
MARIELA NAVARRO